Отзывы туристов

Турист galina mitsengendler (galancosmeticsisrael)
Сентябрь 2019 (более 7 человек)

Ежегодно в течении более 20 лет, я занимаюcь организаций эксклюзивных поездок для лучших партнеров «Galan cosmetics». По своему опыту знаю, что самое сложное и важное найти достойного местного гида. Любая, самая лучшая идея может потерпеть фиаско только из-за того, кого мы выбрали в качестве гида, сопровождающего. Этот выбор забирает много времени, денег, нервов. Советую всем руководителям компаний, которые планируют мероприятия «TEAM» в Апулии- гида Елену Короли. Вы получите максимум при минимуме вложений. Это не говорит о том, что ее услуги не дороги. Она- профи. ЕЕ услуги стоят дорого. Но это того стоит. Вам не нужно будет переживать по мелочам, заказывать рестораны, аттракции и пр. Достаточно поставить задачу, объяснить идею- и Елена справиться с ней на 200%. Но самое главное- ее человеческие качества. Замечательный человек, который переживает за всех, любит, создает позитивное настроение, уделяет каждому человеку в группе особое внимание. А это главное. Все партнеры «Galan cosmetics» влюблены в Лену! Леночка, спасибо тебе огромное, спасибо за эмоции, КОТОРЫЕ ТЫ ПОДАРИЛА НАМ! оЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА.

[ 0,04943 ] / [ 55 ] / [ 0,03574 ]